Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Кузьминой и главы Цивильского района Александра Казакова к 100-летию Цивильской типографии

100 лет - это дата, которая говорит о многом, за которой стоят годы плодотворной и эффективной работы. Единственное, что не изменилось за эти годы - ваше стремление работать и быть лучшими. И у вас это получается! Доказательство тому - приток постоянных заказчиков, многие из которых стали вашими верными друзьями. На данный момент Цивильский издательский дом является единственным полиграфическим предприятием в районе. И этот статус требует от вас многого: постоянного совершенствования применяемых технологий, обновления парка современной полиграфической техники, предложения новых услуг. Благодаря команде преданных своему делу профессионалов вы добиваетесь высоких показателей, значит, именно она ее основа, поддержка и будущее.

Сердечно поздравляем коллектив с 100-летием со дня образования предприятия, желаем неуклонно повышать производительность труда и быть всегда на хорошем счету, крепкого здоровья и процветания.

Глава Цивильского района Татьяна КУЗЬМИНА,

глава администрации Цивильского района Александр КАЗАКОВ.



26 мая 2015
08:00
Поделиться