Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Кузьминой и главы Цивильского района Александра Казакова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Цивильского района!

Поздравляем вас с Днем предпринимателя!

Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия района. Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику района. Наполнение районного бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами - все это составляющие вашего участия в динамичном развитии Цивильского района. Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, ведете большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаем стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Глава Цивильского района Татьяна КУЗЬМИНА,

глава администрации Цивильского района Александр КАЗАКОВ.



26 мая 2015
08:00
Поделиться