Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Кузьминой и главы администрации Цивильского района Александра Казакова с Днем Победы

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие цивиляне!

Сердечно поздравляем Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне - всенародным праздником, который всегда был и останется священным символом национального единства!

День 9 Мая - подлинный триумф народа-победителя, немеркнущая слава его воинского, трудового, нравственного подвига. В этот день мы отдаем дань памяти и уважения героям, которые отстояли независимость и будущее нашей Родины. Время не властно над этим праздником. Чем больше лет отделяет нас от победного мая сорок пятого года, тем величественнее представляется подвиг старших поколений. Он всегда будет ярким символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность нашим ветеранам, всем, кто своим мужеством, стойкостью на фронте и самоотверженным трудом в тылу отстоял независимость Родины, подарил жизнь и свободу будущим поколениям, всем нам. Спасибо Вам! Низкий земной поклон!

От всей души желаем Вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, мирного неба над головой!

Глава Цивильского района Татьяна Кузьмина,

глава администрации Цивильского района Александр Казаков.



08 мая 2015
08:09
Поделиться