Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление с Днем матери главы Цивильского района Татьяны Кузьминой и главы администрации Цивильского района Сергея Артамонова

Дорогие матери!

Сердечно поздравляем васс одним из самых теплых и светлых праздников - Днем матери! Материнство - самая главная миссия женщины, от которой зависит будущее человечества. На протяжении всей жизни мы ощущаем неразрывную связь с мамой, чья неиссякаемая доброта и душевная щедрость оберегает от невзгод, служит опорой в самых сложных ситуациях, дарит веру, надежду, тепло. Воспитание детей - очень важный и ответственный труд. Его значимостьдля общества невозможно переоценить. Вместе с мамой ребенок начинает познавать мир, учится родному языку, приобщается к национальной культуре, духовно-нравственным ценностям.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.

Дорогие хранительницы семейного очага! Мы безмерно признательны вам за неустанный труд, достойное воспитание ваших детей, от которого во многом зависит будущее нашего района!

От всей души желаем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, прекрасных детей, семейного благополучия, счастья, внимания и любви родных и близких.

Глава Цивильского района Татьяна КУЗЬМИНА,

глава администрации Цивильского района Сергей АРТАМОНОВ



28 ноября 2014
14:04
Поделиться