Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление с Днем знаний главы Цивильского района и главы администрации Цивильского района

Дорогие ученики, учителя и родители.

Поздравляем вас с Днем знаний. Остались позади лето, каникулы и веселая беззаботная жизнь.  И  в очередной раз 17 школ района широко распахнули двери для своих 3247 учеников. Из них 375 первоклассников района впервые переступят школьный порог.  Для вас, первоклассники, это новое начало, новая жизнь, которая зовется школьной. И школа на ближайшие несколько лет станет для вас вторым домом. Мы хотим, чтобы вы спешили сюда, так же как и в свой родной дом, а учителя станут вашими наставниками и лучшими друзьями!

А у вас, дорогие выпускники, впереди выпускной год, который завершится выпускными экзаменами. И потом вас ждет первое серьезное и самостоятельное решение в вашей жизни. Вам предстоит выбрать вашу первую профессию, на которую вы пойдете учиться в высшие учебные заведения и с которой, возможно, вы свяжите всю свою жизнь.

Дорогие ученики, незаметно пролетели летние каникулы, и вот снова начинается новый учебный год. Вы все отдохнули и уже готовы к трудному, но интересному и познавательному учебному году. С этим мы вас и поздравляем! Впереди вас ждут школьные будни, окунувшись в мир знаний, вы узнаете много нового и интересного. Желаем вам на этом пути удачи иуспехов. Пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям и открытиям!

 

Глава Цивильского района  Т.Г. Кузьмина

Глава администрации района   С.Г. Артамонов



30 августа 2014
09:28
Поделиться