Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Т.Г.Кузьминой и главы администрации Цивильского района С.Г.Артамонова с Днем молодежи

Уважаемые друзья! Юноши и девушки Цивильского района!

Примите искренние поздравления с днем российской молодежи – праздником юности, нашего общего с вами будущего.

Молодежь составляет третью часть населения района. В ваших руках не только ваше собственное, но и будущее нашего района и республики. Именно вам, сегодняшним школьникам и студентам, рабочим и специалистам, предпринимателям, предстоит серьезная работа по развитию потенциала района, сохранению его богатых исторических и культурных традиций.

В чуваши молодежная политика является одним из главных приоритетов. Оказывается поддержка творчески устремленной молодежи, особо одаренным назначаются президентские стипендии, а добившиеся значительных результатов удостаиваются государственных молодежных премий. Упорно трудитесь, и пусть плоды вашего труда, победы и достижения станут частью общего успеха нашего района. Любите жизнь – она прекрасна и удивительна!

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, упорства в получении знаний, чтобы каждый новый день прибавлял вам оптимизма  и уверенности в собственных силах, дарил новые яркие и незабываемые впечатления!

Глава Цивильского района Татьяна КУЗЬМИНА,

глава администрации Цивильского района Сергей АРТАМОНОВ



27 июня 2014
08:26
Поделиться