Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Успехи на помосте

29-30 октября 2106 года в г. Новочебоксарске прошли Чемпионат и первенство Чувашской Республики по пауэрлифтингу. В них приняли участие более 130 человек из разных районов и городов Чувашии, а также гости из Татарстана, Марий Эл и Самары.

Город Цивильск представляли 6 спортсменов, из них наиболее удачно выступили: Егорова Наталья (мастер спорта) – 1 место, Рыжов Евгений (1 разряд) – 1 место, Белоусова Ксения (2 разряд) – 2 место и Липченко Никита (КМС) – 2 место. Кроме того, Белоусова Ксения впервые выполнила норматив 1 разряда. В командном зачете наши девушки (Белоусова К. и Егорова Н.) также заняли 1 место, обойдя сильные команды г. Чебоксары и Самары.

Егорова Наталья стала сильнейшим атлетом турнира в абсолютном зачете, среди всех категорий. Она заняла 1 место обойдя соперниц из г.Чебоксары и Зеленодольска.

Все спортсмены готовятся к дальнейшим соревнованиям, которые пройдут 17-18 декабря 2016 года в г. Новочебоксарске – Чемпионат и первенство Чувашской Республики по пауэрлифтингу (жим).

Желаем спортсменам дальнейших успехов на помосте и в личной жизни!