Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Александра Казакова с Днем работников пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны Цивильского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей района к вам.

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность придти на помощь в экстремальных ситуациях. Дело свое вы выполняют с чувством высокого долга и ответственности.

Уверены, ваш опыт, профессионализм и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

От всей души желаем сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава Цивильского района Т.В. Баранова и глава администрации района А.Н. Казаков



29 апреля 2016
16:44
Поделиться