Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Т.В. Барановой и главы администрации района А.Н. Казакова с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Уже много лет основной закон нашего государства является прочной правовой базой, правовым фундаментом жизни нашего государства, общества и отдельных граждан. Но для того, чтобы наладить жизнь, необходимо не только провозгласить и построить систему правового государства и гражданского общества, необходимо строго следовать нормам принятых законов, с уважением относиться к ним, жестко соизмеряя их с нормами морали и своего поведения. Конституция дала нашей стране ориентиры движения и развития, претворить их в жизнь - задача каждого гражданина и всего общества. Только общее поступательное движение вперед всей нашей страны может стать залогом благополучной жизни каждого из нас.

Уверены, что созидательная работа каждого из нас, всех россиян позволит полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие человека. Желаем вам успехов в деятельности на благо России, республики, района. Здоровья вам,  счастья и всего самого доброго!

 

Глава Цивильского района Татьяна БАРАНОВА,

глава администрации Цивильского района Александр КАЗАКОВ.



11 декабря 2015
08:45
Поделиться