Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым главы Цивильского района Татьяны Кузьминой и и.о. главы администрации Цивильского района Бориса Маркова

Уважаемые жители района! Примите самые теплые поздравления с Новым 2015 годом!

Вот и закончился 2014 год. Во многом - хороший год больших достижений и побед. В начале наступившего года всегда хочется думать только о самом лучшем, о новых планах и мечтах.

В ушедшем году сделано немало. Но на достигнутом останавливаться мы точно не будем! Главное в жизни - понимать, что все обязательно получится. В разные времена и эпохи на пути встречались трудности, но трудолюбивым цивилянам всегда удавалось переступить все сложности и идти вперед.

Мы благодарны всем, кто славно потрудился во благо родного края в ушедшем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие. В эти праздничные дни на всей земле царит особая атмосфера радости и счастья . Пусть эти чувства живут в сердцах людей весь год, согревая наших родных и близких, создавая уют в каждом доме, давая нам силы работать, добиваться успехов.

Дорогие цивиляне! С самыми теплыми чувствами и от всей души желаем всем вам исполнения самых заветных желаний! Счастья и благополучия каждой семье, мира и процветания нашему родному району.

С Новым годом!

Глава района Татьяна КУЗЬМИНА,

и.о. главы администрации района Борис МАРКОВ.

 

 



30 декабря 2014
08:34
Поделиться