Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление с Днем строителя главы Цивильского района Татьяны Кузьминой и главы администрации Цивильского района Сергея Артамонова

Уважаемые строители! Дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Основа вашей работы - созидание, и именно поэтому профессия строителя считается одной из самых важных и почетных во все времена. С каждым годом наш родной Цивильск становится современнее, красивее и комфортнее. Без преувеличения можно сказать, что основная заслуга в этом ваша, уважаемые строители! В городе возводятся полноценные жилые микрорайоны: современные и удобные, где размещаются молодые семьи и ветераны. Вводимые в строй социальные, культурные и спортивные объекты делают жизнь наших горожан разносторонней и интересней. Все эти свершения становятся возможными, потому что каждый из вас уверенно и профессионально выполняет свою работу, воплощая в жизнь самые сложные проекты! Кирпичик за кирпичиком вы делаете вклад в благоустройство и процветание Цивильска, а это залог достойного будущего его жителей.

Благодарим каждого строителя, чей самоотверженный труд и невероятная работоспособность участвуют в формировании нового, современного облика родного города!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых успехов, финансовой стабильности и удачи!

Глава Цивильского района Татьяна КУЗЬМИНА

Глава администрации Цивильского района Сергей АРТАМОНОВ



08 августа 2014
08:42
Поделиться