Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Сотрудники администрации Цивильского района на товарищеском матче по волейболу

В преддверии празднования Дня местного самоуправления сотрудники  администрации Цивильского района встретились на товарищеском матче по волейболу с работниками Госстехнадзора Чувашской Республики.

На волейбольной площадке шла ожесточенная борьба за мяч.  Игроки стремились не допускать падения мяча на свою площадку,  перебивая его через сетку на сторону соперника. Наши волейболисты, находящиеся на передней линии, не жалея себя, принимали подачи соперника, нападая, блокируя, подстраховывая друг друга. Игроки задней линии стремились к сильной  подаче, точно принимали и передавали мяч, подстраховывая и контролируя всю площадку.

Зрители с азартом болели за свои команды. Они стали свидетелями интересной и увлекательной игры. В первом сете команда администрации Цивильского района проиграла со счетом 25:23, два последующих сета были разгромными для сборной команды  Госстехнадзора республики, итог второго сета 25:14, третьего – 25:21.

Команда администрации Цивильского района стала победителем этой встречи по волейболу. Участники спортивного праздника в очередной раз убедились, что волейбол - это зрелищная и красивая игра, которая никого не оставляет равнодушным.