Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Жительнице деревни Чубаево Николаевой Галине Александровне-90 лет

Жительнице деревни Чубаево Николаевой Галине Александровне-90 лет

   11 апреля  90 летний юбилей отметила вдова участника войны, труженица тыла, ветеран труда Галина Александровна Николаева. С этим замечательным праздником юбиляра поздравил глава Чубаевского сельского поселения В.П.Андреев. Он вручил поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В.Путина, благодарственное письмо главы администрации Урмарского района А.И.Тихонова, а также поздравил от имени администрации Чубаевского сельского поселения, пожелал ей доброго здоровья и долгих лет жизни в кругу родных и близких людей.

  Галина Александровна прожила долгую и счастливую жизнь. С супругом Алексеем Николаевичем Николаевым родили и воспитали шестерых достойных обществу детей. Помогали в воспитании десятерых внуков. Галина Александровна всю свою трудовую деятельность проработала в колхозе «Дружба» бухгалтером. Несмотря на почтенный возраст, юбилярша чувствует себя бодро и жизнерадостно, ведет здоровый образ жизни. Сельчанам и юным краеведам она с удовольствием рассказывает о послевоенной истории родной деревни.

  Сегодня юбилярша собрала своих родных и близких людей за праздничным столом. В ее адрес прозвучало много поздравлений в честь юбилея с самыми трогательными пожеланиями. Глубоко растроганная Галина Александровна тепло поблагодарила за оказанное ей внимание.

 http://gov.cap.ru/Publication.aspx?gov_id=590&id=2672159



12 апреля 2017
08:29
Поделиться