Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Состоялось собрание опекунов (попечителей), приёмных родителей Урмарского района

Состоялось собрание опекунов (попечителей), приёмных родителей Урмарского района

14 декабря в зале заседаний администрации Урмарского района состоялось собрание опекунов (попечителей), приёмных родителей.

Со словами благодарности к собравшимся обратился глава администрации  Урмарского района Александр Тихонов. Александр Иванович  отметил, что Указом Главы Республики 2017 год в Чувашии объявлен Годом Матери и Отца. «Мы с вами работаем над сохранением семейных ценностей, формированием у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи. Семья – это главное в жизни каждого человека, а создать хорошую семью совсем не просто, этому вы учите своих подопечных», - подчеркнул глава администрации района и  пожелал замещающим семьям успехов, удачи и любви.

Активным приемным родителям А. Тихонов вручил благодарственные письма администрации района.

Заведующий сектором опеки и попечительства администрации района Надежда Борисова ознакомила с итогами деятельности органа опеки и попечительства Урмарского района в сфере защиты прав и интересов несовершеннолетних, по профилактике социального сиротства и устройству детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в 2016 году и задачами на 2017 год. Также опекуны (попечители), приемные родители получили ответы на интересующие вопросы.



14 декабря 2016
13:42
Поделиться