Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Глава администрации Урмарского района А. Тихонов ознакомился с деятельностью ООО "Средний Аниш"

Глава администрации Урмарского района А. Тихонов ознакомился с деятельностью ООО "Средний Аниш"

Одно из крупных сельскохозяйственных предприятий района – ООО «Средний Аниш» 3 ноября посетил глава администрации Урмарского района Александр Тихонов, основным направлением деятельности которого является мясное животноводство. Его сопровождали начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации района Николай Николаев, глава Шихабыловского сельского поселения Василий Шуйский.

Глава администрации ознакомился с хозяйственной деятельностью предприятия.  

Поголовье крупного рогатого скота на сегодняшний день составляет более 400 голов. В хозяйстве содержится скот породы Лимузин, Герафорд, Абердино-ангусская. Здесь созданы все условия для скота, животные получают полноценный корм, увеличивается продуктивность и поголовье. Помимо животноводства ООО «Средний Аниш» специализируется и на растениеводстве.

Отрадно, что Петр Николаевич Крылов является  не только хорошим хозяйственником, но  и принимает активное участие в общественной жизни поселения и района. Он из таких людей, кто душой болеет за сохранение родного села и старается делать все для улучшения качества жизни односельчан. Так, в текущем году Петр Николаевич приступил к строительству часовни в деревне Старое Янситово Шихабыловского сельского поселения на собственные средства. Глава администрации района пожелал фермеру успехов во всех начинаниях.



03 ноября 2016
11:36
Поделиться