Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Встреча главы Кудеснерского поселения с жителями д.Кудеснеры

Встреча главы Кудеснерского поселения с жителями д.Кудеснеры

         29 января 2016 года в Кудеснерском сельском клубе состоялась встреча главы поселения с жителями д. Кудеснеры.

     Перед собравшимися с итогами работы в 2015 году выступили глава Кудеснерского сельского поселения Анатолий Григорьевич Егоров, заместитель главы администрации – начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли Краснова Надежда Ильинична, начальник отдела земельных и имущественных отношений Степанов Леонид Владимирович.

         Анатолий Егоров рассказал о проделанной работе за 2015 год, об основных мероприятиях по благоустройству, которые проводились на территории сельского поселения в истекшем году. Также он обозначил некоторые параметры бюджета поселения, озвучил статистические данные о работе по различным направлениям.                                                                                                  

       Касаясь планов на 2016 год, отмечено, что работа, направленная на улучшение качества жизни в поселении будет продолжена.

       В докладе затронуты вопросы ремонта дорог, благоустройства территории, вывоза твердых бытовых отходов.

       В ходе встречи жители деревни получили возможность напрямую задать волнующие вопросы, обратиться с просьбами и предложениями.

     Подводя итоги встречи, Анатолий Григорьевич доложил обстановку с пожарами и напомнил еще раз собравшимся о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности.

        Сельчане с большим вниманием слушали выступления руководства.

       В завершение собрания перед тружениками села с концертной программой выступили работники  Кудеснерского сельского Дома культуры.

 



31 января 2016
10:57
Поделиться