Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

22 октября 2015 года в редакции районной газеты «Херле ялав» прокуратурой Урмарского района и редакцией райгазеты будет организована «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

В соответствии с требованиями п.12 Программы по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 годы, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 14.05.2014 № 816-р, федеральным органам исполнительной власти и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации предписано организовать проведение «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности указанных государственных органов.

В связи с этим с 10 до 12 часов 22 октября 2015 года в редакции районной газеты «Херле ялав» прокуратурой Урмарского района и редакцией райгазеты будет организована «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения. На вопросы граждан, связанных с действием норм и положений антикоррупционного законодательства Российской Федерации и Чувашской Республики, разъяснения дадут прокурор района Краснов Е.В. и его заместитель Демьянов Г.И. С интересующими вопросами граждане могут позвонить по телефону «прямой линии» № 2-15-76.    



21 октября 2015
09:44
Поделиться