Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Семья Силеровых удостоена Медали ордена "Родительская слава"

Семья Силеровых удостоена Медали ордена "Родительская слава"

Указом Президента Российской Федерации № 285 от 30 апреля 2014 года Медали ордена «Родительская слава» за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных ценностей  удостоена семья Силеровых

Супруги  Силеровы вместе двадцать два года, познакомились во время учёбы в университете, на последнем курсе поженились. Татьяна рассказывает, что будущий муж покорил ее чувством юмора: так смешил, что щёки болели от смеха... А Игоря будущая жена привлекла своими прекрасными глазами, красотой и необыкновенной женственностью. «Родились три мальчика, друг за другом, а так хотелось еще и девочку, — рассказывает Татьяна, — повезло — следующими были две девочки... На этом всё, больше детей не планируем, хватит».

 В 2012 году семья стала победителем республиканского конкурса «Семья года». Девиз семьи: «Любить, дружить и вместе быть!». Сыновья занимаются плаванием, имеют различные награды. Мама работала анестезиологом-реаниматологом, в дальнейшем получила дополнительное образование, сейчас работает  главным бухгалтером в своей фирме. Глава семьи открыл свою стоматологическую клинику «Жемчужина». 

Искренне поздравляем семью Силеровых с наградой, желаем счастья, любви и семейного благополучия. 

 

Указ Президента Российской Федерации № 285 от 30 апреля 2014 год



13 мая 2014
16:50
Поделиться