Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

На птицефабрике "Урмарская" - первые цыплята этого года

На птицефабрике "Урмарская" - первые цыплята этого года

ОАО «Племенная птицефабрика «Урмарская» - одно из крупных и стабильно работающих предприятий Урмарского района. В этом заслуга каждого из вас», - сказал глава администрации района Константин Никитин, встретившись с трудовым коллективом птицефабрики. Константин Владимирович отметил, что предприятие ведет непрерывную круглогодичную сельскохозяйственную работу. Ознакомил присутствующих с итогами социально-экономического развития района и остановился на проблемах демографической ситуации, рассказал о возможностях использования материнского капитала.

Со своими пожеланиями и впечатлениями поделился и коллектив предприятия. Настрой у людей положительный, работа на птицефабрике не стоит на месте. Руководитель племенной птицефабрики Николай Петров остановился на основных показателях развития предприятия. Константин Владимирович и Николай Петрович посетили цех инкубации, где содержится 48 тысяч голов вылупившихся цыплят, их обслуживают два работника.

По итогам 2011 года Николай Петрович был удостоен звания «Надежный партнер «Советской Чувашии» и награжден призами от редакции «Советская Чувашия».



20 февраля 2012
00:00
Поделиться