Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Очередная победа урмарских футболистов

Завершился предварительный этап первенства Чувашии по футболу в 1-ом дивизионе. В течении трех месяцев 23 сельские и городские команды оспаривали свое право на продолжение борьбы в финальном этапе.  По итогам этого раунда определились 10 команд, которые продолжат борьбу за чемпионство. Группу Д составили команды ОМОН (г. Чебоксары), Ротор-Динамо (п. Кугеси), Факел (с. Красноармейское), Резон-СК Центр (с.Кр. Четаи), Волга ветераны (г. Чебоксары), группу Е команды ФК Урмары (п. Урмары), Герг-Спутник (г. Н.Чебоксарск), Нектар (г. Чебоксары), СК Воля (Чебоксарский р-н), Слобода (г. Ядрин).
В стартовой игре финального раунда Нектар в упорной борьбе обыграл команду Воля со счетом 3:1.
Команда ФК Урмары принимала на своем поле амбициозную команду Георг-Спутник. Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе без забитых мячей. Во втором тайме команды прибавили в движении, и многочисленные болельщики, которые собрались на центральном стадионе п. Урмары увидели забитые мячи. К радости наших болельщиков они влетели в ворота новочебоксарцев. Забив два безответных мяча, которые на свой счет записали Алексей Иванов и Михаил Васильев, наша команда одержала очередную победную в первенстве и единолично возглавила турнирную таблицу в своей группе.