Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Молодые спортсмены Урмарского района - вновь на высоте

Вчера в г. Чебоксары  в школе № 38,  расположенной по ул. Николаева,  прошел Открытый турнир клуба "Коршун" по рукопашному бою. На данном турнире принимали участие  молодые спортсмены из  Дома творчества детей и юношества Урмарского района ЧР, которые тренируются под руководством  Григорьева Юрия Ивановича на базе Шигалинской ООШ. Данные соревнования проводятся клубом "Коршун" г. Чебоксары уже второй год(руководитель Иванов Владимир Васильевич). Дебют Урмарцев на данных соревнованиях оказался удачным.

Кудрявцев Александр - ученик Мусирминской СОШ  в возрастной категории 16-17 лет в весовой категории до 67 кг завоевал 2 место.

Павлов Геннадий - ученик Шигалинской ООШ в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории до 62 кг - 1 место.

Разумов Дмитрий - ученик Шигалинской ООШ в возрастной категории 14-15 лет в весовой категории до 62 кг - 2 место.

Иванов Денис - ученик Шигалинской ООШ в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории до 66 кг завоевал 4 место. Денис впервые принял участия на соревнованиях по поединкам.  После упорных боев победителя за 3 место смогли определить только по отжиманию от пола. Ему чуть-чуть не хватило сил.

Павлова Мария - ученица Шигалинской ООШ в возрастной категории 9-11 лет в весовой категории до 40 кг завоевала 2 место.

Павлова Ксения - ученица Шигалинской ООШ в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории до 30 кг завоевала 2 место.

Николаева Мария - ученица Урмарской СОШ им. Егорова в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории до 30 кг завоевала 3 место.