Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Завершился Открытый чемпионат Урмарского района по мини-футболу

Завершился Открытый чемпионат Урмарского района по мини-футболу.  В нем приняло участие 8 команд: «Старые Урмары» (д. Старые Урмары), «Дина» (п. Урмары), «Поселок» (п. Урмары), «Самбо – 2002» (с. Челкасы), «Шихабылово» (д. Шихабылово), «Аниш» (п. Урмары), «Вива» (п. Урмары), «Мусирмы» (с. Мусирмы).

В заключительном туре  встретились команды «Старые Урмары» - «Шихабылово» и «Дина» - «Аниш».  В первой игре команда «Старые Урмары» обыграла «Шихабылово» со счетом 7:2. Команда «Аниш» выиграла у команды «Дина» 14:2. По итогам всех игр по 6 очков набрали 3 команды «Дина», «Аниш» и «Старые Урмары». По дополнительным показателям I место заняла команда «Аниш», второе место «Старые Урмары», третье место «Дина». Команда – чемпион  «Аниш» награждена Кубком, дипломом и ценным призом, а призеры – грамотами и ценным призами.  «Лучшим защитником» был признан игрок команды «Старые Урмары» Ахметов Руслан, «Лучшим вратарем» Люкин Андрей –команда «Аниш», «Лучшим нападающим» -Иванов Алексей команда «Дина». Также команде чемпиону от имени городского поселения был вручен футбольный мяч.  Хочется отметить и команду «Шихабылово» за волю к победу.