Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Ветераны спорта Урмарского района - призеры международных соревнований по легкой атлетике

12 декабря текущего года в г. Казань состоялись международные соревнования «Матч пяти» среди сборных команд ветеранов легкой атлетики России, Республики Беларусь, Украины, городов Москва, Санкт – Петербург. На данных соревнованиях в составе сборной команды России выступили ветераны Урмарского района и добились больших успехов.

В возрастной группе 70-75 лет Корнил Иванов (д. Старые Урмары) на дистанциях 60 м и 3 км по спортивной ходьбе занял 2 места.

В возрастной группе 65-70 лет отличился Николай Михайлов (п. Урмары). На дистанции 400 метров Николай Павлович занял 3 место, дистанцию 3 км финишировал вторым.

В возрастной группе 50-55 лет Александр Ноздрин дистанцию 400 метров завершил четвертым.

В возрастной группе 45-50 лет Николай Павлов (с. Челкасы) на дистанции 60 метров удостоен 4 места, на дистанции 1500 метров завоевал 4 место.

Победители и призеры соревнования были награждены дипломами и медалями. Поздравляем!