Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

10:48 Легкоатлеты Урмарского района вновь на высоте

Вчера команда спортсменов из Урмарского района приняла участие на Чемпионате Республики Татарстан по легкой атлетике среди ветеранов и показала хорошие результаты.

В возрастной группе 50-55 лет на дистанции 200 метров Александр Ноздрин (д. Чубаево) завоевал 1 место, на дистанции 800 метров занял 4 место.

В возрастной группе 65-70 лет Николай Михайлов (п. Урмары) на дистанции 200 метров занял 2 место, дистанцию 5 км по спортивной ходьбе финишировал первым.

Корнил Иванов (д. Старые Урмары) в возрастной группе 70-75 лет на дистанции 5 км по спортивной ходьбе удостоен 3 места.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями.