Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Очередные успехи легкоатлетов Урмарского района

11 июня в г. Казань прошел открытый Чемпионат города по легкой атлетике среди ветеранов и молодежи.

На данных соревнованиях приняла участие и команда Урмарского района и показала хорошие результаты.

В возрастной группе 50-55 лет на дистанции 1500 метров Александр Ноздрин завоевал 3 место. В соревнованиях по спортивной ходьбе в возрастной группе 65-70 лет на дистанции 3 км не было равных Николая Михайлова, который занял 1 место. Он же одержал победу в беге на дистанции 400 метров. Также удачно выступил урмарец Корнил Иванов в возрастной группе 70-75 лет. В соревновании по спортивной ходьбе на дистанции 3 км и в беге на 100 метров Корнил финишировал первым. Неплохо показала себя и ученица 8 класса Чубаевской школы Кристина Линга. На дистанции 400 метров она завоевала 4 место.