Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Команда Урмарского района заняла 2 место в весенних чемпионате и первенстве Чувашии по легкоатлетическому кроссу

В целях популяризации бега на выносливость, как одного из самых достойных и эффективных средств в укреплении здоровья, повышения спортивного мастерства и выявления талантливых молодых спортсменов в минувшую субботу на трассе новочебоксарской Ельниковской рощи прошли весенние чемпионат и первенство Чувашии по легкоатлетическому кроссу. Первые старты весны вывели на беговую трассу свыше 340 кроссменов со всей республики. 5 городских и 17 районных команд вступили в борьбу за титул чемпиона Чувашии-2009. Команда Урмарского района в составе 20 человек также приняла активное участие на данных соревнованиях.

По итогам соревнований среди сельских команд урмарцы  заняли 2 место. В личном первенстве на дистанции 3000 метров среди ветеранов до 50 лет управляющий делами  - начальник отдела организационной работы администрации района Николай Павлов завоевал 2 место.

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами и медалями.