Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Спортивно-массовые мероприятия на районном празднике "Проводы зимы"

8 марта текущего года на районном празднике «Проводы зимы» прошли спортивно-массовые мероприятия по следующим видам спорта: мини-футболу, лыжным гонкам на призы газеты «Херле ялав», дартсу, конкурс «Лесорубов».

В турнире по дартсу приняло участие 28 участников. 1 место, набрав 93 очка, занял Петров Костя (п. Урмары), 2 и 3 места, набрав соответственно 64 и 59 очков, завоевали Кириллов Сергей (д. Анаткасы) и Иванов Дмитрий (п. Урмары).

В конкурсе «Лесорубов» с результатом 42,6 сек. Победу одержал Мефодьев Олег (с. Мусирмы). На втором месте Викторов Анатолий (п. Урмары) с результатом 48,73 сек. И 3 место завоевал Петров Вячеслав (п. Урмары) с результатом 51,95 сек.

Также массово прошли лыжные эстафетные соревнования, итоги которых будут опубликованы в ближайшем номере районной газеты «Херле ялав».

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами.