Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

На чемпионате Чувашской Республики по волейболу среди женских команд

2 декабря в спортивных залах республики прошли очередные игры чемпионата Чувашской Республики по волейболу среди женских команд.

Команда «Урмарочка» в этом году впервые участвует в борьбе с сильнейшими командами республики. В очередном туре наши девчата встретились с командой «ЧГПУ» (г. Чебоксары). Игра началась удачно для нашей команды. Выиграв первую партию со счетом 25:21, уверенно начали и вторую партию, долго ведя в счете. Но сил на концовку не хватило, а может и мастерства. Вторая партия осталась за студентами педагогического университета. Счет партии 25:21. После этой партии инициатива полностью перешла к хозяевам, а у наших девчат все валилось из рук. В итоге поражение со счетом 3:1.

Но унывать нет времени, уже завтра, 4 декабря очередная игра. Команда «Урмарочка» в спортивном зале «Спартак» г. Чебоксары встретится с командой «МГОУ».