Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Спортсмены Урмарского района на Открытом первенстве и чемпионате города Новочебоксарска по всестилевому каратэ

16 ноября 2008 года на базе ДЮСШ № 1 г.Новочебоксарска  состоялось Открытое первенство и чемпионат города Новочебоксарска по всестилевому каратэ  (WKC), посвященное празднованию Дня города, в котором приняли активное участие каратисты Урмарского района.

По итогам соревнования спортсмен из поселка Урмары Сергей Петров (тренер-Тимофеев Алман Вячеславович) в возрастной категории «18 лет и старше» в индивидуальном кумитэ (Сёбу-Санбон)  в абсолютной весовой категории  - завоевал 1 место.

Так же на первенстве удачно выступили  воспитанники секции каратэ при Доме творчества детей и юношества  Урмарского района (тренер-инструктор - Григорьев Юрий Иванович), которые тренируются на базе Шигалинской ООШ Урмарского района:

Емельянов Дмитрий ученик Мусирминской СОШ  по кумитэ (поединки) среди юношей 16-17 лет в весовой категории свыше 60 кг завоевал 3 место.

Кудрявцев Александр ученик Мусирминской СОШ  по кумитэ среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 60 кг завоевал 3 место.

Павлов Геннадий ученик Шигалинской ООШ по кумитэ среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 60 кг завоевал 2 место, по ката (технике каратэ) занял 3 место.

Разумов Дмитрий ученик Шигалинской ООШ по кумитэ среди юношей 14-15 лет в весовой категории свыше 60 кг завоевал 3 место.

Григорьева Людмила ученица Шигалинской ООШ по кумитэ среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 50 кг завоевала 3 место, а по ката (технике каратэ) заняла 2 место.

Чернова Алина ученица Шигалинской ООШ по кумитэ среди девушек 12-13 лет в весовой категории до 45 кг завоевала 3 место, а по ката  заняла 1 место.

Эрень Анастасия ученица Шигалинской ООШ по кумитэ среди девушек 12-13 лет в весовой категории до 45 кг завоевала 3 место.

Кудрявцев Андрей ученик Шигалинской ООШ по кумитэ среди мальчиков 12 лет в весовой категории до 45 кг завоевал 3 место.

Николаева Мария ученица Урмарской СОШ №1 им. Егорова  по кумитэ среди детей 8-9 лет в абсолютной весовой категории  завоевала 3 место, а по ката заняла 2 место.

Павлова Ксения ученица Шигалинской ООШ  по кумитэ среди детей 8-9 лет в абсолютной весовой категории  завоевала 1 место, а по ката также заняла 1 место.

Горбунова Анастасия ученица Шигалинской ООШ  по ката среди детей 8-9 лет в упорной борьбе  завоевала 4 место. Анастасия впервые приняла участие  в соревнованиях.

Мальчики и юноши  из секции каратэ при Доме творчества детей и юношества  Урмарского района были приглашены на соревнования по рукопашному бою, которые состоятся 30 ноября в г. Чебоксары.