Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

14:23 Спортивно-массовые мероприятия на районном празднике "Проводы Зимы"

В день празднования 8 марта в Доме спорта п.Урмары прошли различные спортивно-массовые мероприятия. В 9.00 час. прошла жеребьевка и начались игры открытого турнира по мини-футболу в рамках празднования районного праздника «Проводы зимы». В турнире приняли участие 10 команд: «Дина» (п.Урмары), «Вива» (п.Урмары),  «Аниш» (п.Урмары), «Арабоси» (д.Арабоси), «Самбо-2002», «Старые Урмары» (д.Ст.Урмары), «Шоркистры» (с. Шоркистры), «Восторг» (г.Канаш), «Витязь» (г.Козловка), «МАДИ» (г.Чебоксары).

По итогам турнира 1-ое место заняла команда «МАДИ» (г.Чебоксары), 2-ое место – «Вива» (п.Урмары), 3-е место – «Дина» (п. Урмары). Команда-чемпион награждена переходящим кубком, медалями, дипломами и денежным призом. Команды-призеры также награждены медалями, дипломами и денежным призом. В номинации «Лучший вратарь» выиграл Мысин Артем («МАДИ» г.Чебоксары), «Лучший защитник» - Ларионов Алексей («Дина» п.Урмары), «Лучший нападающий» - Васильев Михаил («Вива» п.Урмары). За волю к победе команда «Старые Урмары» была награждена специальным призом от ИП Еньковой Веры.

В турнире «Лесорубы» с результатом 36,28 сек.победил Иванов Михаил (д. Ст.Урмары), Иванов Юрий (д.Анаткасы) с результатом 41,15 сек. удостоился 2-ое место, 3-е место – с результатом 1 мин.13 сек. Николаев Андрей (п. Урмары).

В поднятии гири 24 кг на время не было равных Войкову А. (д.Ст.Урмары), за ним - Мартынов Сергей (д. Ст.Урмары), Васильев Михаил (д.Атнашево) - на 3-ем месте.

В армспорте в абсолютной весовой категории среди мужчин победил Иванов Алексей (п. Урмары), 2-ое место Люкин Андрей (с. Батырево), 3-е место Дмитриев Александр (д.Н.Исаково). Среди женщин победу одержала Степанова Катя (п. Урмары), на 2-ом месте оказалась Иванова Наталия (д.Тансарино), на 3-ем – Семенова Маргарита (п.Урмары).

В турнире по дартсу победа распределилась следующим образом: 3 место – Иванов Сергей (д.Челкасы), 2 место – Агапов Александр (п.Урмары), 1 место – Васильев Виталий (п.Урмары).

В турнире по шашкам победил мастер спорта Дмитриев Николай (с. Ковали), 2 место занял КМС Иванов Вячеслав (п.Урмары), 3 место – КМС Вакин Орест (п.Урмары).

В турнире по перетягиванию каната победила смешанная команда молодежи п.Урмары.