Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Сергей Мельников поздравил жителей Урмарского района с успешным выступлением нашей прославленной землячки, Татьяны Архиповой

В адрес главы администрации Урмарского района Константина Никитина поступило письмо от министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики  Сергея Мельникова:

 

«Уважаемый Константин Владимирович!

 

Искренне рад поздравить Вас и жителей района с успешным выступлением вашей прославленной землячки, уроженки д. Карак Сирма Урмарского района Татьяны Петровой - Архиповой на Играх XXX летней Олимпиады 2012 г. в Лондоне.

Татьяна внесла достойный вклад в олимпийскую копилку сборной России, завоевав бронзовую медаль в марафонском беге.

Это наша спортивная гордость! Пример таких ярких спортсменов, как Татьяна Петрова - Архипова, укрепляет позитивный имидж. Чувашии и всей России на международной арене, убеждает подрастающее поколение равняться на выдающихся спортсменов и пополнять ряды физкультурников, вносит неоценимый вклад в пропаганду здорового и спортивного образа жизни.

Отрадно, что благодатная земля Урмарского района славится своими спортивными традициями и открывает миру все новые звездные имена. Сердечно желаю всем жителям района крепкого здоровья, счастья благополучия во всех добрых начинаниях!»



06 августа 2012
00:00
Поделиться