Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Сегодня в 17 школах Урмарского района пройдет праздник «Последний звонок»

Сегодня в 17 школах Урмарского района пройдет праздник «Последний звонок». В этом году последний звонок прозвучит для 189 одиннадцатиклассников и 305 девятиклассников. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая преподала первые уроки жизни, научила преодолевать трудности.

Многие за время учебы достигли высоких вершин знаний. Это неплохой результат совместной работы и учеников, и учителей, и родителей. Наши выпускники- победители и призеры районных, республиканских, всероссийских олимпиад, различных конкурсов и соревнований. Это -Горбунова Ангелина (победитель республиканской олимпиады по русской литературе, призер республиканской олимпиады по русскому языку), Петрова Татьяна ( призер республиканской олимпиады по биологии), Тимофеева Юлия (призер республиканских олимпиад по биологии и экологии), Григорьева Арина (призер республиканской олимпиады по биологии), Егорова Надежда ( призер республиканских олимпиад по технологии и чувашскому языку) из МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова», Романов Андрей (призер республиканской олимпиады по ОБЖ) из МБОУ «Болыпеяниковская СОШ».

Из девятиклассников - Хованский Дмитрий (победитель республиканской олимпиады по технологии) из МБОУ «Шигалинская ООШ», Авксентьева Анна (призер республиканской олимпиады по чувашскому языку) из МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова».

Успех в жизни, уважаемые выпускники, зависит от вас - от вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед и выше. Впереди- экзамены, большая жизнь с ее нескончаемыми дорогами. Выбирайте свою и идите по ней уверенно - так учила вас школа, учителя. Уважаемые учителя! Благодаря вам ваши ученики найдут свое место в жизни и, надеемся на то, что они внесут свой достойный вклад в будущее Урмарского района.

Желаю вам успешной сдачи экзаменов. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты. В добрый путь, выпускники!



25 мая 2012
00:00
Поделиться