Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Очередные победы урмарских спортсменов на матчевой встрече среди физкультурно-спортивных и физкультурно-оздоровительных комплексов городов и районов в г.Канаш

В минувшие дни в городе Канаш прошла матчевая встреча среди физкультурно-спортивных и физкультурно-оздоровительных комплексов городов и районов Чувашской Республики, посвященная 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, где приняли участие пловцы, бегуны и футболисты  МБОУДОД «Урмарская ДЮСШ им.А.Ф.Федорова».

Соревнования проводились с целью популяризации и дальнейшего развития спортивного движения в городах и районах, выявления перспективных спортсменов и команд, укрепления здоровья и повышения спортивного мастерства, привлечения учащихся к занятию физкультурой и спортом.

Пловцы в эстафете 6х25 м (3 юношей +3 девушки 1994 г.р. и младше) в составе Чернова Олега (Урмарская СОШ), Степанова Леонида (Большеяниковская СОШ), Голубева Ивана (Урмарская СОШ), Черновой Натальи (Урмарская СОШ), Черновой Ольги (Урмарская СОШ), Иваново Ольги (Урмарская СОШ) завоевали первое место.

Бегуны в шведской эстафете – 800,400,200,100 м среди юношей в составе Архипова Аркадия (Мусирминская СОШ), Чернова Олега (Урмарская СОШ), Петрова Станислава (Урмарская СОШ),  Степанова Леонида (Большеяниковская СОШ) заняли второе место. Архипов Аркадий показал лучший результат на первом этапе на дистанции 800 м и был награжден памятным кубком.

Футболисты возрастной группы 1999 г.р. заняли второе место, игроки возрастной группы  2000 г.р. и моложе заняли третье место в составе Курбанов Дмитрия, Иванова Александра, Иванова Данила, Бутнева Евгения, Григорьева Максима, Никонорова Михаила, Табакова Анатолия, Никитина Дмитрия, Леонтьева Константина, Сергеева Романа, Сорокина Максима, Яковлева Александра, Тимофеева Романа – все воспитанники отделения футбола Урмарской ДЮСШ.

В общекомандном зачете урмарцы на втором месте. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами. Поздравляем, молодцы!