Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Подведены итоги конкурса среди начинающих субъектов малого предпринимательства для предоставления государственной поддержки в форме грантов на создание собственного бизнеса

Министерством экономического развития, промышленности и торговли  Чувашской Республики подведены итоги конкурса среди начинающих субъектов малого предпринимательства для предоставления государственной поддержки в форме грантов на создание собственного бизнеса.

На основании протоколов заседаний конкурсной комиссии по конкурсному отбору бизнес-планов для предоставления государственной поддержки начинающим  субъектам малого  предпринимательства  утверждён перечень субъектов малого предпринимательства – победителей конкурсного отбора для предоставления государственной поддержки в форме грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса. Сумма гранта составляет 300 тыс. рублей. Гранты будут выделяться за счёт средств федерального бюджета. С победителями конкурса будут заключены договора на оказание государственной, в соответствии с которым субъект малого предпринимательства – победители конкурсного отбора будут обязаны предоставлять отчёты о реализации свих бизнес планов и выполнении заявленных показателей.

 Среди победителей конкурсного отбора для предоставления государственной поддержки в форме грантов начинающим субъектам малого предпринимательства  на создание собственного бизнеса -  КФХ Герасимов Николай Витальевич, Урмарский район.



20 июля 2011
00:00
Поделиться