Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Прошло первенство Урмарского района по гиревому спорту среди юношей в зачет IV Спартакиады школьников Урмарского района на Кубок главы администрации Урмарского района

В Доме спорта п. Урмары прошло первенство Урмарского района по гиревому спорту среди юношей в зачет IV Спартакиады школьников Урмарского района на Кубок главы администрации Урмарского района.

По итогам соревнований в весовой категории до 55 кг 1 место завоевал Владимир Ильин (Большеяниковская СОШ), 2 место – Юрий Егоров (УСОШ № 1), 3 место – Эльвар Хафизов (Арабосинская ООШ).

В весовой категории до 60 кг места распределились следующим образом: 1 место – Иван Дмитриев (Шоркистринская СОШ), 2 место - Юрий Емельянов (Мусирминская СОШ), 3 место – Николай Александров (УСОШ №1).

В весовой категории до 65 кг 1 место занял Иван Петров (Большеяниковская СОШ), 2 место – Илья Ильин (Большеяниковсквя СОШ), 3 место – Дмитрий Федоров (Арабосинская ООШ).

В весовой категории  до 70 кг победителем стал Василий Алексеев (Шоркистринская СОШ), 2 место – Виктор Павлов (УСОШ № 1), 3 место – Максим Афанасьев (Большеяниковская СОШ).

В весовой категории до 75 кг 1 места удостоен Сергей Пегей (УСОШ №1), 2 место – Юрий Иванов (УСОШ №1), 3 место Константин Петров (Шоркистринская СОШ).

В весовой категории свыше 80 кг с абсолютно лучшим результатом  победил Андрей Тян (Шоркистринская СОШ).

В командном зачете 1 место заняла Шоркистринская СОШ, 2 место – Урмарская СОШ № 1 имени Г.Е. Егорова, 3 место – Большеяниковская СОШ.

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами, а команда – победительница -  сладким призом.