Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

По итогам 15 сельских игр среди команд поселений республики команда Урмарского района завоевала почетное 5 место

По итогам 15 сельских игр среди команд поселений республики команда Урмарского района, набрав 1973 очка, завоевала почетное 5 место.

Урмарцы состязались в соревновании по армспорту, волейболу, гиревому спорту, по легкой атлетике, настольному теннису, перетягиванию каната, городки, стритболу, спортивных семей.   А также приняли участие в соревнованиях среди доярок, механизаторов, косарей.

По итогам состязаний по волейболу наша женская команда заняла 3 место, в соревнованиях среди доярок - 3 место, по косьбе – 2 место, спортивная семья Ивановых – 3 место. В личном первенстве главный специалист по опеке и попечительству администрации района Ирина Дмитриева в соревновании по косьбе (троеборью) завоевала 3 место. Сергей  Антонов  (п. Урмары) первым  завершил дистанцию 1500 метров. Дмитрий Михайлов удостоен 2 места на дистанции 3000 метров. Екатерина Семенова заняла 3 место на дистанции 800 метров. В соревновании по армспорту  не было равных  Наташи Эверсковой, 2 место в своих весовых категориях завоевала Эльвира Макарова, бронзовым призером по армспорту стал Сергей Павлов.  В гиревом спорте 1 место заняла Анжела Андреева.