Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах формируют общественную комиссию для контроля за ходом работ по проекту "Безопасные и качественные дороги"

13:20 27 апреля 2017 г.

В столице Чувашии началась реализация программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» до 2018 года и на период до 2025 года.

На финансирование программы в 2017 году из федерального, регионального и местного бюджетов выделено 664,572 млн руб. На эти средства будут отремонтированы 27 участков городских дорог, выполнено уширение 5 перекрестков, устройство 6 заездных карманов общественного транспорта, установлено 4750 п.м. ограждений и светодиодные дорожные знаки по 31 адресу.

Для обеспечения общественного контроля хода выполнения ремонтных работ по данной программе администрацией г.Чебоксары инициирует формирование общественной комиссии по обеспечению реализации программы проекта «Безопасные и качественные дороги». Общественная комиссия будет сформирована на основе добровольного участия в ее деятельности общественных объединений и некоммерческих организаций, а также жителей муниципального образования, желательно - с опытом работы в дорожном строительстве.

Заявления о включении в состав общественной комиссии в свободной форме принимаются до 20 мая т.г. по адресу: г. Чебоксары, бульвар Купца Ефремова, 16, МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» или на электронный адрес: gkhb@gcheb.cap.ru

Приложение: проект положения об общественной комиссии

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика