Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Последний штрих: в канун майских праздников в Чебоксарах обновляют дорожную разметку

09:32 26 апреля 2017 г.

Вчера, 25 апреля, в столице Чувашии начали обновлять дорожную разметку.

В первую очередь дорожники разлиновали Президентский бульвар и улицу Карла Маркса. На этих транспортных магистралях вновь стали четко различимы разделительные осевые полосы и пешеходные переходы.

В работе используются исключительно краски, белая и желтая. Дорогие и прочные термопластики сейчас применять нецелесообразно: проезжая часть ул. К.Маркса уйдет на ремонт в начале июня, на Президентском  бульваре, в соответствии с графиком, ремонтные работы начнутся в конце июня.

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова рабочие подрядной организации АО «Дирекция гаражных хозяйств» трудятся по удлиненному графику, включая выходные дни. На основных чебоксарских дорогах горизонтальную дорожную разметку поручено обновить до 1 июня.

Всего в городе насчитывается около 330 км осевой разметки и 19 тысяч кв.м пешеходных переходов. Наносить «капитальную» разметку термопластиком дорожники будут преимущественно по завершении ремонта, который в этом году запланирован на 27 дорожных участках в г.Чебоксары.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика