Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Алексей Ладыков поблагодарил городские службы за слаженную работу в ликвидации последствий снежной стихии

17:31 24 апреля 2017 г.

Главе администрации города Алексею Ладыкову и главе города Ирине Клементьевой было доложено что за прошедшую неделю в Чебоксарах система жизнеобеспечения функционировала без сбоев, несмотря на то, что 20 апреля столица Чувашии попала в зону прохождения снежного циклона.

За сутки в Чебоксарах выпало более 20 мм осадков. 20 и 21 апреля в ликвидации последствий снежной стихии приняло участие более 2 тысяч человек и 200 единиц снегоуборочной и специальной техники. В целом, дороги были проезжаемы, тротуары проходимы, дорожные и коммунальные службы со своей задачей в целом справились. Практически не стоял общественный транспорт, сбои были только в часы пик, в большей степени из-за того, что автолюбители выехали на дороги на летней резине.

Алексей Ладыков выразил благодарность своему заместителю по вопросам ЖКХ Герману Александрову за слаженную работу. Также глава администрации поблагодарил руководителей и сотрудников муниципальных организаций, коммунальных служб и городских предприятий, задействованных в ликвидации с последствиями снегопада.  «Ситуация была не стандартная, но вы с ней справились», - подчеркнул Алексей Ладыков.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика