Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » АО "Дорэкс" приводит город в порядок после зимы

17:34 12 апреля 2017 г.

В Чувашию пришла теплая погода. Перед дорожно-коммунальным предприятием АО "Дорэкс" теперь стоит непростая задача – в сжатые срок, уже к началу мая привести столицу Республики в образцовое состояние.

Хотя служба эксплуатации предприятия приступила к весенним работам еще в середине марта, основную часть мероприятий предстоит выполнить именно в апреле - уборку смета  на центральных второстепенных улицах, мойку  остановочных павильонов, ограждений, колесоотбойников  и их покраску, покраску и замену урн для сбора мусора, мойку крыш подземных пешеходных переходов и др.

Уборка смёта на городских магистралях ведется уже с середины марта – от скопившегося песка и грунтовых наносов очищаются обочины, прилотковые зоны, разделительные полосы. При выполнении работ используется как ручной труд – это около 145 дорожных рабочих ежедневно, так и механизированный. Основная техника, задействованная в уборке – тракторы со щеточным и погрузочным навесным оборудованием, подметально-уборочная техника «Бродвей», «Скандия», «Ширлинг», пылесос КО-318, а также самосвалы

Работы ведутся в усиленном режиме согласно утвержденному графику работ. Только за минувшие сутки с чебоксарских улиц вывезено 740 т смета. Всего же с начала работ на свалку вывезено более 5,5 тыс. т смета. В соответствии с постановлением администрации города смёт временно складируется  в районе кольцевой развязки у очистных сооружений завода ОАО «Промтрактор».

Начата мойка металлических ограждений, колесоотбойников как механическим способом (задействуются комбинированные дорожные машины со специальным навесным оборудованием), так и ручная. Сегодня работы выполнены на Московском и Калининском мостах, ул.К.Воробьевых,  Марпосадском шоссе, ул.К.Иванова, подъеме Крылова.

Продолжается мойка остановочных павильонов. В работах  задействованы поливомоечные машины, дорожные рабочие, которым предстоит отмыть 365 остановочных конструкций.

После завершения мойки остановочных конструкций и металлических ограждений служба эксплутации приступит к покрасочным работам, по необходимости.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: АО "Дорэкс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика