Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах помыли памятники Юрию Гагарину и Андрияну Николаеву

17:57 11 апреля 2017 г.

Сегодня, 11 апреля, в столице Республики помыли три памятника первопроходцам космоса и навели порядок на прилегающих территориях.

В преддверии Дня космонавтики на территориях площадей, прилегающих к памятникам Ю.Гагарину, А.Николаеву и памятному знаку Андрияну Николаеву по заданию МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» подрядными организациями выполнен комплекс подготовительных работ.

Рабочие АО «Зеленстрой» и ООО «Зеленый город» убрали смёт с центральных улиц города, выполнили ворошение снега на газонах, прилегающих к памятникам, подмели площадки и дорожки. Рядом с памятником Ю.Гагарину восстановлены разрушенные поребрики, отремонтирована подпорная стенка, окрашено основание самого памятника. На площадках, прилегающих к памятникам А.Николаеву (ул. Калинина) и у памятника Ю.Гагарину установлены скамейки и урны. На памятном знаке А.Николаеву (на пересечении ул.Николаева и пр.Ленина) выполнена затирка межплитных швов с применением колера. Сегодня все три памятника были начисто отмыты от прилипшей пыли и грязи.

12 апреля на площадках, прилегающих к памятникам, будут установлены вазоны с цветами. Во время торжеств будут дежурить рабочие подрядных организаций для своевременного поддержания должного порядка.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика