Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Каждый день - банный: АО "Дорэкс" отмывает дороги и остановки от зимней грязи

14:35 11 апреля 2017 г.

На главном дорожно-эксплуатационном предприятии столицы Республики АО "Дорэкс" продолжается подготовка техники к летнему сезону. В эти дни полным ходом идет переоборудование комбинированных дорожных машин, которые задействованы в дорожных работах круглогодично.

Зимой КДМ разбрасывают антигололедные материалы, подметают дороги и сгребают снег. Для работы в летнее время вместо отвалов и бункеров на машины устанавливают емкости для воды. В такой комплектации КДМ направляются на мойку дорог, остановочных павильонов, механическую мойку ограждений и колесоотбойников.

К 11 апреля в Чебоксарах с использованием поливомоечных машин отмыты площадь Республики, Красная площадь, пр.Ленина, ул.К.Маркса, ул.Дзержинского, ул.Ленинградская, ул.К.Воробьевых, Московский проспект, Октябрьское шоссе, Президентский бульвар, ул.Привокзальная, пр.И.Яковлева, ул.Калинина, ул.Текстильщиков, ул.С.Радонежского, ул.И.Франко.  После зимнего периода проезжая часть очищается от скопившейся грязи, остатков пескосоляной смеси и грунтовых наносов. 

Кроме того, с использованием КДМ выполнена частичная мойка остановочных павильонов, продолжается механическая мойка рельефных ограждений и колесоотбойников.

К работе в летний период будет подготовлено 13 единиц поливомоечной техники – 9 КамАЗов и 4 ЗИЛа.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика