Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ремонтные бригады АО "Дорэкс" готовятся к летнему сезону

15:06 07 апреля 2017 г.

Поддержание дорог в нормативном состоянии в столице Чувашии осуществляется практически круглогодично. Для каждого сезона используется определенный вид материалов. Когда температура воздуха за окном опускается ниже нуля, выполняется ремонт аварийных участков с использованием литого («холодного») асфальта. В теплое время года дорожники переходят на ремонт дорог методом пневмонабрызга и «горячим» асфальтом.

В настоящее время на предприятии завершается переоборудование техники КДМ-316 на базе шасси автомобиля КамАЗ для проведения  ремонтных работ в весенне-летний период методом пневмонабрызга. Данная техника задействована круглогодично, и зимой на нее устанавливалось оборудование для распределения противогололедных материалов.

Благодаря КДМ-316 скорость ремонтных работ на городских магистралях заметно повышается. Кроме того, весь цикл работ с использованием данной техники максимально механизирован и менее трудоемок, благодаря чему удается сократить использование ручного труда. Применение пневмонабрызга позволяет обойтись без многих операций – фрезерования, обрубки выбоин и применения катка. Бригаде не нужно ждать, когда материал «схватится» с дорожным покрытием - движение автотранспорта может быть возобновлено практически сразу после выполнения работ. При чем качественный ремонт дорожного полотна возможен даже при нанесении материала на влажное покрытие.

В АО «Дорэкс» намерены привести в полную готовность всю технику, необходимую для выполнения работ горячим асфальтом -  фрезу, асфальтоукладчик, дорожные катки. Отрабатываются  вопросы поставок с асфальтобетонными заводами.

Напомним, что за зимний период, начавшийся для ремонтных бригад еще с в первой декаде ноября  ремонт дорожного покрытия с применением литого асфальта выполнен на площади 14,6 тыс. кв.м.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: АО "Дорэкс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика