Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице Республики летом отремонтируют 27 дорожных участков общей протяженностью 29,1 км

11:09 07 апреля 2017 г.

В рамках программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» объявлены четыре аукциона на ремонт проезжей части автомобильных дорог в столице Чувашской Республики.

Всего по этой программе в 2017 году планируется отремонтировать 29,1 км проезжей части на 27 участках городских дорог, выполнить уширение 5 перекрестков и устройство 6 заездных карманов у остановок общественного транспорта. Общая сумма выставленных на конкурс лотов составляет 737,4 млн руб.

В 1-й лот вошли ремонтные работы по пр. Ленина, Алатырское шоссе, ул. К.Маркса, ул. Гагарина, ул. Ю.Фучика, Московский пр. (нечетная сторона), уширение перекрестка ул. Гагарина с ул. 50 лет Октября, устройство заездных карманов у остановок «Детский мир», «Стрелка», «ул. Афанасьева». Работы по лоту должны быть выполнены до 1 октября т.г., кроме Московского проспекта, где крайний  срок исполнения ремонта - до 30 июня 2018 г. Стоимость 1-го лота - 252,1 млн руб.

Во 2-й лот вошли ремонтные работы по улицам Сапожникова, Р.Зорге, С.Радонежского, Петрова, Ленинградской, пер. Молодежный, местным проездам возле ТЦ «Шупашкар», вдоль наркодиспансера, а также уширение улицы Гагарина на участке от перекрестка с ул. Петрова и до пр. Ленина и устройство заездных карманов на остановках общественного транспорта «Свечкино» и «ул. Грибоедова». Работы планируется завершить до 1 октября т.г. Стоимость 2-го лота — 58,9 млн рублей.

В 3-й лот вошли ремонтные работы на дорогах улиц П.Лумумбы, Баумана, М.Залка, Гузовского, 139-й Стрелковой дивизии, Калинина. Срок выполнения работ также до 1 октября т.г. Стоимость 3-го лота — 106,5 млн рублей.

В 4-й лот вошел ремонт Эгерского бульвара, пр. 9-й Пятилетки, улиц Социалистическая, Дзержинского, Гастелло, Президентского бульвара, улицы Ашмарина и площади Скворцова, Московского проспекта с четной стороны, а также уширение перекрестков улиц Л.Комсомола и Пролетарской, проспекта Мира с Эгерским бульваром, проспекта И.Яковлева с улицей Ашмарина и устройство заездного кармана на остановке «ТЦ «Мадагаскар». Сроки выполнения работ - до 1 октября 2017 г  (кроме Московского проспекта, срок выполнения ремонта участка - до 30 июня 2018 г.). Стоимость 4-го лота — 319,8 млн рублей.

В настоящее время в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» готовится аукционная документация еще на два лота – по установке ограждений по 23 адресам общей протяженностью 4650 погонных метров вдоль проезжей части на 9,93 млн рублей и на установку светодиодных дорожных знаков по 31 адресу (всего 62 дорожных знака) на сумму 3,72 млн рублей.

К слову, до 15 апреля на электронный адрес mintrans39@cap.ru принимаются предложения в программу «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры Чебоксарской городской агломерации».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика