Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Смёт выметают с чебоксарских дорог

09:02 05 апреля 2017 г.

Как только позволила погода, АО «Дорэкс» продолжил работы по уборке и вывозу  смёта с магистральных дорог.

После прошедшей зимы перед дорожным предприятием глава администрации Алексей Ладыков поставил задачу в течение апреля привести городские улицы в порядок. Сейчас уборка проводится в центральной части города, далее дорожники передислоцируются на второстепенные дороги.

В работах задействуются тракторы со щеточным и погрузочным оборудованием, специальная подметально-уборочная техника. От загрязнений очищаются обочины дорог, прилотковые зоны, разделительные полосы. 4 апреля,  в работах на дорогах города было задействовано около 35 единиц техники - тракторы МТЗ с навесным оборудованием (16 ед.), подметально-уборочная техника «Скандия» и «Бродвей» (3 ед.), вакуумная уборочная машина КО-318, самосвалы (12 ед.). К работам привлечено также более 120 человек дорожных рабочих.

С 13 марта – а именно с этой даты начались весенние работы с городских дорог вывезено около 2,5 тысяч т смёта.

СПРАВОЧНО: смёт – это песчаные массы, распределенные в составе противогололедных материалов на дороги в зимний период, а также грунтовые наносы, образовавшиеся после таяния снега и стока воды

Напомним, что минувшей зимой для ликвидации скользкости на дорогах города было использовано порядка 29 тысяч т пескосоляной смеси.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: АО "Дорэкс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика