Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Узорчатая разметка: В Чебоксарах места для парковок обозначены элементами чувашского орнамента

17:32 20 июля 2016 г.

Хаотично брошенных машин в исторической части города Чебоксары больше не будет. Вчера, 19 июля, силами АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» завершено нанесение горизонтальной разметки, обозначающей машино-места вокруг недавно построенного Екатерининского сквера.

Сквер буквально неделю назад обрел очертания, окончательный вид он получит после высадки кустарников и деревьев (эта работа запланирована на октябрь). Глава администрации Алексея Ладыкова поручил по периметру Екатерининского сквера организовать общественную парковку для автомобилей тех, кто приезжает отдохнуть на Московскую набережную.

В подрядной организации к поручению отнеслись творчески и выделили парковочные места желтой разметкой с элементами национального чувашского орнамента. Таким образом обозначено более 70 парковочных мест, в том числе 7 мест для автомобилей инвалидов.

Помимо того, на прошлой неделе АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» завершила работу по нанесению надписей у пешеходных переходов, напоминающих пешеходам о необходимости быть внимательными при пересечении проезжей части дорог. Предупреждения нанесены  у 64 «зебр» в столице Республики.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика