Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Дорэкс» повышает скорость и качество работ по помывке дорожных сооружений

17:41 01 апреля 2016 г.

Каждую весну и перед большими праздниками бригады рабочих АО «Дорэкс» вручную отмывали десятки километров бетонных бордюров и ограждений, металлических решеток на мостах. Работы эти никак не назовешь легкими. Чтобы очистить ограничительные сооружения от наносной грязи и копоти, нужно много физической силы, воды и несколько недель времени десятков рабочих.

Но сегодня ситуация может измениться радикально. На весеннюю помывку придорожных сооружений вышла комбинированная дорожная машина с навесными щетками -  оборудованием для мойки барьерных ограждений ОМБ-1. В ее комплектацию  входят водяная система с насосом высокого давления и набор щеточных дисков с «сотовым» расположением ворса. Двигаясь поперек обрабатываемой поверхности, щетки обеспечивают высокое качество очистки ограждений  независимо от высоты его расположения.

Для данного оборудования на «Дорэксе» подготавливают сразу 2 автомобиля. В случае выхода из строя одной машины оборудование может быть перевешено на дублирующую КДМ за пару часов.

Скорость работы машины впечатляет. Сегодня, 1 апреля, четыре ряда бордюров на путепроводе по пр.Мира были почищены по 2-3 раза в течение часа. Бригаде рабочих из 6-8 человек пришлось бы затратить на помывку моста больше одного  рабочего дня.

Также, в рамках госпрограммы Российской Федерации «Развитие промышленности и ее конкурентоспособности» в АО «Дорэкс» запущен в работу газомоторный самосвал КАМАЗ-65115, работающий на метане. Это - первый коммунальный автомобиль в столице Республики на экологически чистом топливе, который позволит предприятию существенно сократить затраты на ГСМ по данному транспортному средству.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика