Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах появится еще одна транспортная артерия: одобрено проектирование дороги для будущего жилого микрорайона

14:26 16 февраля 2015 г.

В Чебоксарах появится еще одна транспортная артерия: одобрено проектирование дороги для будущего жилого микрорайона

В столичной администрации при заместителе главы администрации по вопросам ЖКХ Германе Александрове рассмотрен вопрос о начале проектирования дороги №32 от улицы Гагарина до кольца по ул. Ярмарочная.

В совещании приняли участие представители Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, Управления архитектуры и строительства столичной администрации, руководство МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», Государственного строительного надзора Минстроя Чувашии, Минтранса Чувашии и компании-застройщика – ОКС ООО СК «Центр».

На совещании директор строительной компании «Центр» сообщил, что как застройщик будущего жилого комплекса «Серебряные ключи» готов финансировать предпроектные и проектные работы по строительству участка дороги от пересечения с улицей Гагарина (в районе ул. П. Лумумбы). Компания обязуется за счет собственных средств выполнить инженерную подготовку территории для начала выполнения I этапа проекта «Строительство автодороги № 32».

Решение о проектировании дороги поддержано всеми участниками совещания. Проектируемая дорога длиной в 700 м будет иметь 2 полосы для движения, стоимость строительно-монтажных работ в настоящее время уточняется.

Для начала проектирования в настоящее время выдан ордер–разрешение на вырубку зеленых насаждений вдоль будущей трассы, для проведения инженерно-изыскательских работ. Эти работы предваряют начало работ по проектированию автодороги.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Первоисточник: МБУ "Управление ЖКХ и б"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика