Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Звезды Первого канала приглашают горожан в День защиты детей на яркое театрализованное представление в парк "Лакреевский лес"

08:45 31 мая 2019 г.

1 июня с 11:00 до 16:00 в парке "Лакреевский лес" детей и их родителей ждет яркая концертно-развлекательная программа.

С 11:00 до 13:00 в зоне аттракционов, возле аттракциона «Круговой обзор», развернется большая интерактивная площадка «Сказочная Планета ГАЗ», организованная автоцентром «Газ Луидор». Здесь можно будет увидеть 1,5 метрового робота, космических трансформеров и роботов-сумоистов, принять участие в мастер-классах с роботами и попробовать себя в молекулярной кухне. Завершится праздник вручением призов и подарков самым активным участникам программы и невероятным зрелищным крио-шоу с жидким азотом.

С 13:00 до 15:00 на центральной сцене в рамках акции Первого канала «Стань Первым!» пройдет театрализованное преставление «Алиса в сказочном лесу», где будут подведены итоги городского конкурса «Дети читают стихи», посвященного 550-летию города Чебоксары и 220-летию со дня рождения русского поэта А.С. Пушкина. Почетными гостями праздника станут поэт и шоумен Владимир Вишневский и участница телепередачи Максима Галкина «Лучше всех» Николь Плиева.

а

а

На центральных аллеях парка в этот день можно будет встретить героев сказки «Изумрудный город» и пройти их непростые испытания на интерактивных площадках. Особое внимание будет отведено конкурсу рисунка на асфальте, судить которое будет компетентное жюри. Победители будут определяться сразу в нескольких возрастных категориях.

Будет интересно и любителям настольных игр, так как в этот день при содействии МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» пройдет «Чемпионат по настольным играм».

1 июня в течении всего дня в парке будет действовать 50-процентная скидка для детей на аттракционы «Карнавал», «Юнга», «Солнышко», «Колокольчик», «Воздушные шары».

Не упустите возможность весело провести время в самом любимом парке города Чебоксары!

а

еп

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика