Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии с 20 по 24 мая пройдет XII Чебоксарский международный кинофестиваль

08:13 20 мая 2019 г.

В Чувашии с 20 по 24 мая пройдет XII Чебоксарский международный кинофестиваль. А то значит, что к нам в город вновь приедут  известные актеры, кинорежиссеры и продюсеры. В этом году участие в кинофестивале примет французский актер Биби Насери (в России он наиболее известен, благодаря фильму "13 район"), а также: Народный артист России Александр Пашутин, российский актер театра и кино Виктор Сухоруков, кинорежиссер Борис Грачевский и российская киноактриса Ангелина Вовк. 

Оценивать представленные на фестивале картины будут приглашенные члены жюри во главе с продюсером Рано Кубаевой. Победителей выберут из 11 представленных лент. 

Особенностью программы Чебоксарского международного кинофестиваля - это направление этнического и регионального кино. В этом году будет представлено рекордное количество работ из Чувашии, Хакасии, Чечни, Бурятии, Якутии, Татарстана, Кабардино-Балкарии и Ямало-Ненецкого автономного округа. Председателем жюри выступит киновед Хонг Санву.

В программе фестиваля также запланированы специальные программы австралийского и польского кино, детских фильмов, творческие встречи и мастер-классы. Стоит отметить, что своя программа запланирована не только в Чебоксарах, но и в Новочебоксарске.

22 мая в 12:00 часов в ДК "Салют" состоится творческая встреча  Бориса Грачевского с маленькими чебоксарцами. Зрители на большом экране  смогут  увидеть избранные выпуски юмористической программы «Ералаш». Приглашаем любителей и ценителей киноискусства окунуться вы мир творчества и вдохновения.  Вход свободный.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика